Регистрация Войти
Вход на сайт

Volvo выпустит на рынок серию внедорожников и кроссоверов

5 октября 2016 11:45
Volvo выпустит на рынок серию внедорожников и кроссоверовКонцерн Volvo перестраивает свои производственные мощности на выпуск внедорожников и кроссоверов. До конца десятилетия в серии моделей шведской марки будут в основном автомобили именно этого класса.

Глава отдела исследований и разработок шведского концерна Петер Мертенс сообщает, что знаковым событием для бренда станет появление на рынке нового Volvo XC40 2018. Стоит отметить, что модель XC40 является кроссовером из 40-й серии, в которой также будут хэтчбек и универсал.

Мартинес подчеркнул, что на данный момент покупатели отдают предпочтение SUV моделям. Особенный рост этой тенденции отмечается на автомобильных рынках США, Китая и Швеции. В прошлом году концерн Volvo продал более 503 тыс. машин по всему миру.

Читайте также: В Сети появились первые изображения новой i-модели BMW (ФОТО)

На данный момент также прослеживается уверенный рост шведского автомобилестроителя. Последние 16 месяцев наблюдается увеличение продаж, а в период с января по сентябрь текущего года реализовано на 9,6% больше автомобилей, чем за аналогичный период 2015 года. Самой популярной моделью среди автолюбителей остается кроссовер XC60.
Источник: pokatim.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: