Регистрация Войти
Вход на сайт

Volvo показала фотографии нового XC40 (ФОТО)

18 августа 2016 19:35
Volvo показала фотографии нового XC40 (ФОТО)Шведская компания Volvo предоставила фотографии нового XC40. Точная дата выхода модели пока неизвестна.

Как информирует иностранные СМИ, новый XC40 можно назвать самой ожидаемым автомобилей шведского автоконцерна после расформирования флагманского дивизиона. Модифицированная платформа CMA станет базой для трёх автомобилей от Volvo.

Первой моделью шведского концерна станет кроссовер XC40. Под капотом у иномарки будет находиться трёхцилиндровый агрегат объёмом в полтора литра. Новый двигатель разработают на основе двухлитрового двигателя.

Volvo показала фотографии нового XC40 (ФОТО)

Volvo готовит модель XC40 в нескольких комплектациях. Базовая версия автомобиля будет работать на агрегате мощностью в 180 л.с. в паре с электродвигателем с 75 «лошадками». В отличие от предыдущей версии флагмана XC90 новинка станет переднеприводной. Судя по фотографиям, опубликованным сегодня шведскими инсайдерами, внедорожник будет внешне схож с Volvo XC90.

Читайте также: Прототип SsangYong Rexton 2017 замечен на тестах в Европе

Представители заявили, что последующие модели (хэтчбек V40, универсал V40) будут разработаны по схожему дизайну. Выход последнего автомобиля намечен на 2019 год.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: