Регистрация Войти
Вход на сайт

Модифицированный Volvo XC40 замечен на тестах

6 февраля 2017 21:19
Модифицированный Volvo XC40 замечен на тестах Модифицированный внедорожник Volvo XC40 проходит тесты на заснеженных трассах. Официальная презентация автомобиля состоится в рамках автошоу в Шанхае.

Внедорожник появился на заснеженных дорогах, судя по снимкам, чьё качество оставляет желать лучшего. Однако эксперты сделали несколько предположений относительно внешних и внутренних технических характеристик автомобиля.

Volvo XC40 получит обновлённую радиаторную решетку, переднюю оптику с фонарями в форме буквы «Т», характерными для большинства автомобилей этого бренда. Кроссовер создадут на основе концепта от 2016 года Volvo Concept 40.1.

Читайте также: Седан Audi S6 2017 успешно дебютировал на рынке

Новинка будет предлагаться в версии с бензиновым, гибридным и электрическим двигателем. Позже в производстве появится вариант с семискоростной автоматической коробкой передач с двойным сцеплением.

Изначально Volvo XC40 покажут на автосалоне в Шанхае, а в Европе его презентуют в рамках Женевского автошоу.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: