Регистрация Войти
Вход на сайт

Во Львове открыли новые станции для зарядки электромобилей

27 сентября 2016 15:45
Во Львове открыли новые станции для зарядки электромобилейВо всём мире стремительно увеличивается количество зарядных станций для электромобилей. Постепенно их численность растёт и на украинской территории. В частности, во Львове открыли сразу три новые станции для зарядки электромобилей.

Новые зарядные станции находятся по улице Научная возле недавно открывшегося бизнес-центра «Оптима-Плаза». Теперь сотрудники бизнес-центра и его посетители могут заряжать свои электрокары абсолютно бесплатно, так как за эту услугу платить не нужно.

Также бизнес-центр обустроил крытую стоянку для велосипедов. Таким образом, жителей города Львова стимулируют переходить на экологически чистый транспорт. Стоит отметить, что зарядные станции для электромобилей функционируют на территории двенадцати регионов Украины.

Читайте также: Украинцы теперь смогут сэкономить на отоплении до 30%

Больше всего зарядных станций установлено на территории Киева, Харькова, Львова и Днепропетровска. Станции для зарядки электромобилей обустраивают общественные и коммерческие организации, а также сети АЗС.

В их числе имеются, как платные, так и бесплатные зарядные пункты. Также стало известно, что на территории Украины свои зарядные станции планирует открыть компания Tesla.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: