Регистрация Войти
Вход на сайт

Honda запускает в продажу новый компактвэн

16 сентября 2016 14:15
Honda запускает в продажу новый компактвэнНа японский рынок выходит компактвэн Honda Freed нового поколения.

Модель получила более обтекаемый дизайн по сравнению с предыдущей генерацией, передняя часть оформлена в соответствии с фирменным стилем бренда. По данным производителя, в салоне Freed стало гораздо просторнее.

Покупателям доступны пяти-, шести- и семиместные модификации, сиденья второго и третьего рядов – сдвижные. Всего для компактвэна предусмотрено 16 вариантов трансформации салона.

У версии Freed+, как отмечается в сообщении Honda, «ультранизкий пол», благодаря чему можно не просто значительно увеличить объем грузового отсека, но и создать прямо над вещами спальное место.

Новый Honda Freed предлагается с бензиновым полуторалитровым двигателем и гибридной силовой установкой, состоящей из электромотора и бензинового агрегата 1.5, работающего по циклу Аткинсона.

Читайте также: Yamaha готовится к премьере нового спортбайка

Стандартный компактвэн оснащен вариатором, гибрид – семидиапазонным «роботом» с двумя сцеплениями. Freed можно купить как с передним, так и полным приводом.

Для модели предусмотрен пакет безопасности Honda Sensing, в него входят: адаптивный круиз-контроль, системы обнаружения пешеходов, распознавания дорожных знаков, предотвращения фронтальных столкновений и слежения за рядностью движения.
Источник: kolesa.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: