Регистрация Войти
Вход на сайт

Hyundai готовится к выпуску нового бюджетного кроссовера

12 сентября 2016 16:15
Hyundai готовится к выпуску нового бюджетного кроссовераАвтомобилестроитель Hyundai готовится к запуску нового бюджетного кроссовера, согласно предварительной информации, разработка будет дешевле модели Creta. Правда, официального подтверждения данной информации пока нет.

С сообщением о новой разработке производителя, со ссылкой на собственные источники выступил профильный портал Car and Bike. Ожидать новый кроссовер в ближайшей перспективе не стоит, представить премьерную версию компания планирует в рамках индийской выставки Auto Expo в 2018 году.

Сборку модели также планируется наладить на одном из заводов в Индии. Впрочем, в подобном выборе нет ничего удивительного. Ожидается, что именно индийский рынок станет основной торговой площадкой для реализации нового кроссовера.

Однако редакция Car and Bike заверяет, модель появится и на других мировых рынках. Разумеется, учитывая нескорый срок выхода серийной версии, информации о ценах пока нет.

Читайте также: Volvo продолжает дразнить новым вседорожным универсалом

В контексте информации о новом бюджетном кроссовере можно предположить, что базой для его создания станет концепт 2016 года Carlino — но сколь вероятен такой вариант, пока говорить преждевременно. Авторы информации полагают, новый кроссовер будет иметь много общего с моделями i30 и Tucson.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: