Регистрация Войти
Вход на сайт

Hyundai выпустит 2 новых кроссовера в 2018 году

12 декабря 2016 01:20
Hyundai выпустит 2 новых кроссовера в 2018 году Компания-производитель из Республики Корея Hyundai гтовится к выпуску двух совершенно новых кроссоверов. Известно, что южнокорейская марка намерена представить новинки в 2018-м году.

На сегодня информации о внедорожниках крайне мало. На основе полученной инсайдерской информации автоэксперты сделали вывод о том, что модели станут представлять собой части серий А и В. Конструкторы, сотрудничающие с Hyundai, сообщили, что кроссоверы будут прямыми конкурентами таких авто как Ford EcoSport и Toyota C-HR.

Читайте также: Названа цена нового кроссовера BMW X7‍

Корейская компания намерена выпустить обновление модели Santa Fe, а все исходные итоги обновления можно будет увидеть уже в новом году. Вероятно, модификацию проведут и с габаритами автомобиля. Ожидается, что рестайлинговая версия модели окажется более вместительной. Помимо прочего, стоит отметить успешную экспансию марки на российский рынок. В частности, на сегодня Hyundai Creta является одной из наиболее популярных у россиян моделей. Конкуренцию для этого продукта южнокорейского производителя может составить только Renault Duster.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: