Регистрация Войти
Вход на сайт

Hyundai выпустит конкурента Nissan Juke

19 сентября 2016 18:10
Hyundai выпустит конкурента Nissan JukeЮжнокорейский автомобилестроительный концерн Hyundai анонсировал разработку проекта молодежного конкурента Nissan Juke. Основной для кроссовера послужит платформа от модели Intrado.

Представитель производителя отметил, что новый проект во многом будет схож с кроссовером Hyundai Creta. Ключевое отличие заключается в позиционировании авто. Creta рассчитан на автолюбителей всех возрастов, тогда как новая модель предполагает высокий интерес в первую очередь среди молодежи. По предварительным данным, компания планирует выпустить кроссовер специально для европейского рынка, однако, вполне возможно, авто станет доступно и в других странах.

Читайте также: BMW показал беспилотную модель

Согласно заявлению представителя компании, изменения коснутся в первую очередь дизайна автомобиля. Кроссовер смоделируют на платформе от модели Intrado, однако корпус подвергнут масштабным переработкам, в том числе «экстравагантным и молодежным». Ожидается, что кроссовер получит современную мультимедиа систему. В компании не исключают выхода модификации с гибридной силовой установкой.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: