Регистрация Войти
Вход на сайт

Apple представила новые наушники Beats (ВИДЕО)

9 сентября 2016 16:15
Apple представила новые наушники Beats (ВИДЕО)Apple представила новую линейку наушников Beats, в которую вошли три беспроводные модели: Solo3 Wireless, Powerbeats3 Wireless и BeatsX. Внутри новинок установлен микропроцессор W1, созданный для интеллектуального воспроизведения звука. Сверхэкономичному чипу Apple достаточно одной трети мощности, необходимой обычным беспроводным процессорам. Такой же процессор используется в беспроводных наушниках AirPods.

В новую линейку Beats входят три модели. Solo3 Wireless — беспроводные накладные наушники. Благодаря использованию интеллектуального чипа удалось достичь впечатляющей автономности 40 часов. Причём поддерживается технология быстрой зарядки, что позволяет всего за 5 минут зарядить наушники настолько, что этого хватит для трёх часов работы. Элементы управления на корпусе позволяют принять звонок, управлять воспроизведением музыки и запустить Siri.

Модель Powerbeats3 Wireless представляет собой беспроводные внутриканальные наушники. В случае с Powerbeats3 Wireless производитель обещает до 12 часов работы на одном заряде, а 5 минут подзарядки через microUSB продлевают время прослушивания музыки на один час.

Читайте также: Apple Watch 2: первые обзоры и впечатления (ВИДЕО)

Powerbeats3 Wireless ориентированы на спортсменов и располагают специальными креплениями, которые не позволят наушникам выпасть даже во время интенсивных тренировок. Более того, новинка защищена от воды.

BeatsX является самой компактной моделью из всех представленных. Они представляют собой беспроводные внутриканальные наушники. В данном случае нет клипс крепления и водозащиты. Полного заряда хватает на 8 часов работы, а 5 минут зарядки с помощью кабеля Lightning обеспечивает дополнительные два часа работы.

Beats Solo3 Wireless уже доступны для предзаказа за 300 долларов, Powerbeats3 Wireless появятся в продаже до конца осени по цене 200 долларов, а BeatsX также можно будет приобрести этой осенью за 150 долларов.

Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: