Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые изобрели устройство для успокоения нервов

10 сентября 2016 00:40
Ученые изобрели устройство для успокоения нервовВсе мы любим что-то повертеть в руках, что-то пощелкать, типа ручки. В мире существует много специальных приспособлений, но одно из них выделяется. Это Fidget Cube.

Стоит он 25 долларов, но этот механизм получил бешеную популярность, обогатив компанию, которая его выпускает. Придумали устройство Мэттью и Марк МакЛаханы, и уже заработали на нем 2 миллиона долларов.

Читайте также: Оптимальный вариант: ученые рассказали о частоте тренировок

Переводится он как «кубик непоседа», в нем есть и имитация пузырчатой плёнки, ручки, переключателя, магнитов. Пользователи говорят, что устройство надолго «прилипает» к рукам, и помогает отвлечься.

Ученые изобрели устройство для успокоения нервов
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: