Регистрация Войти
Вход на сайт

Nissan назвал цену обновленного кроссовера Pathfinder 2017

25 августа 2016 15:50
Nissan назвал цену обновленного кроссовера Pathfinder 2017Японский автомобильный гигант объявил цену своего обновлённого кроссовера модельного ряда 2017 года. На авторынке США Nissan Pathfider 2017 будет стоить в базовой комплектации 30 890 долларов.

Предыдущая версия этого внедорожника имела цену в 30 680 долларов при базовом исполнении. Nissan Pathfider 2017, как и прежде, имеет двигатель на 3,5 литра, но сейчас он получил возможность непосредственного впрыска топлива.

В результате этого нововведения мощность кроссовера увеличили на 24 лошадиные силы, и она достигла показателя в 284. В базовую комплектацию также входит климатический контроль-автомат на три зоны и мультимедиа с дисплеем на 8 дюймов.

Читайте также: Carlex поработал над салоном Ford Mustang

По желанию, покупатель может выбрать Nissan Pathfider 2017 с полным приводом, но тогда его стоимость возрастёт до 32 580 долларов. Помимо этого, возможна установка электрического привода регулирования кресла водителя на восемь направлений, противотуманных фар и зеркала заднего вида, имеющего функцию автозатемнения.

Это повысит стоимость модели ещё на 2 690 долларов. А максимально навороченный Nissan Pathfider 2017 будет иметь цену 44 460.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: