Регистрация Войти
Вход на сайт

Nissan представил внедорожник Pathfinder Ti 2017

10 мая 2017 19:00
Nissan представил внедорожник Pathfinder Ti 2017Японский автопроизводитель Nissan презентовал свой новый внедорожник Nissan Pathfinder Ti 2017 года выпуска. Новинка получила производительный мотор, брутальный экстерьер и красивую обшивку салона.

В стандартный список оснащения внедорожника входят колесные диски размерностью 20 дюймов, автоматические стеклоподъемники и оптика, трехзонная система климат-контроля, камера заднего обзора, передние и задние индикаторы парковки, бесключевой запуск двигателя, полный пакет защиты, светодиодные ходовые огни, салон, обшитый кожей, водительское кресло и боковые зеркала с электрорегулировкой.

Приобрести автомобиль можно уже в текущий момент, обратившись к любому официальному дилеру компании. За Nissan Pathfinder Ti автолюбителям придерся выложить 62 000 долларов. Топовая модификация обойдется в 70 000 долларов. Автомобилист может сам выбрать цветовую гамму машины. За это необходимо доплатить 500 долларов. Выбор оттенков предусмотрен очень большой.

Читайте также: Суперкар SCG 003 может побороться за рекорд Нюрбургринга (ВИДЕО)

В подкапотном пространстве внедорожника расположился 6-цилиндровый агрегат с объемом 3,5 литра и генерирующий мощность 202 лошадиные силы. В паре с силовой установкой работает вариантор и полноприводный механизм.
Источник: pokatim.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: