Регистрация Войти
Вход на сайт

Audi представит обновленный A1 в 2018 году

19 августа 2016 13:45
Audi представит обновленный A1 в 2018 году Компания Audi планирует представить следующую генерацию компактного хэтчбека A1 уже в 2018 году. Главной особенностью модели станет новая платформа.

Согласно официальной информации, автомобиль построят на базе архитектуры MQB, разработанной концерном Volkswagen. Перемены коснутся и места сборки - машину будут выпускать не в Брюсселе, а на фабрике Martorell в Барселоне.

Размер колёсной базы транспортного средства вырастет на 90 миллиметров и достигнет отметки в 2 560 миллиметров. Благодаря этому размер багажного отделения увеличится с 270 до 300 литров.

Читайте также: Jaguar F-Type 2018 проходит тестирование в Германии (ВИДЕО)

Автомобиль оснастят 1-литровым турбированным двигателем, мощность которого составит около 100 лошадиных сил. Также в моторную гамму новинки могут войти 1,5-литровые дизельные двигатели с отдачей от 90 до 160 лошадиных сил.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: