Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сети появились первые снимки «умных» часов Meizu (ФОТО)

11 августа 2016 23:45
В Сети появились первые снимки «умных» часов Meizu (ФОТО)Apple является бесспорным лидером рынка «умных» часов, что не мешает другим производителям предлагать свои модели. Устройство под собственным брендом планирует представить компания Meizu. Сегодня в Сети появилась первая фотография «умных» часов китайского производителя.

Смарт-часы Meizu оснащены круглым экраном, а на задней стороне носимого гаджета выгравирован логотип компании. Как можно видеть, устройство заключено в металлический корпус и комплектуется кожаным ремешком, а на его боковой грани расположены два органа управления. В целом смарт-часы Meizu кажутся компактным решением в классическом дизайне.

Читайте также: Хакеры украли почти два миллиона аккаунтов Dota 2

Вопрос в том, насколько можно доверять этому изображению. Ведь тот же логотип Meizu расположен несколько криво, что создает ощущение инородности элемента. С другой стороны, это можно списать на то, что на снимке показан лишь прототип гаджета с неизбежными в этом случае недоработками.

По предварительной информации, в основе «умных» часов Meizu лежит аппаратная платформа Rockchip RK6321 с двумя ядрами Cortex A5. А это снижает вероятность использования в них операционной системы Android Wear, оптимизированной для работы с чипами Qualcomm.

В Сети появились первые снимки «умных» часов Meizu (ФОТО)
В Сети появились первые снимки «умных» часов Meizu (ФОТО)
Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: