Регистрация Войти
Вход на сайт

Появились официальные фотоснимки нового Hyundai i30 (ФОТО)

10 августа 2016 16:23
Появились официальные фотоснимки нового Hyundai i30 (ФОТО)Первые появившиеся тизеры частично раскрыли внешность новой генерации корейского хэтчбека. Премьера очередной генерации должна состояться в сентябре 2016 г. на Парижском автошоу, а старт продаж будет в следующем 2017 г. Новый Hyundai i30 полностью был разработан, спроектирован и протестирован в Европе.

Дизайн его производитель характеризует как весьма «изящный и к тому же неподвластный времени». Ключевой элемент внешности модели, на который сразу же обращается внимание — это «каскадная» решетка радиатора.

Появились официальные фотоснимки нового Hyundai i30 (ФОТО)

Читайте также: Продажи новых легковых авто в Украине за семь месяцев выросли на 45%

Представители компании Hyundai отмечают также, что автомобиль этот, располагаясь в самом центре линейки бренда, стал для Hyundai ключевым. По мнению Питера Шрайера, главного дизайнера корейского автоконцерна, третья генерация i30 окажется «машиной для каждого».


Источник: driver-news.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: