Регистрация Войти
Вход на сайт

Volkswagen тестирует новый Polo

3 августа 2016 21:00
Volkswagen тестирует новый PoloПредставитель нового поколения Volkswagen Polo был замечен во время дорожных тестов в США. Несмотря на маскировочную пленку, нетрудно заметить, что новая модель будет отличаться от предшественника большими габаритами.

Несмотря на публичный резонанс «дизельного скандала» вокруг бренда Volkswagen, немецкий автопроизводитель судя по всему все же представит новое поклонение Polo в Северной Америке. Новинка была замечена во время дорожных тестов. Производитель замаскировал все нюансы внешнего вида новой модель маскировочной пленкой, но уже сейчас можно сказать, что новый Polo будет гораздо больше предшественника. Платформа MQB A0 скорее всего сделает салон просторнее, увеличив к тому же колесную базу.

Читайте также: Растаможка машин в Украине. Приятная новость для автомобилистов

Volkswagen пока держит в секрете точные характеристики представителя новой генерации. Вполне возможно, что новый Polo получит гибридную силовую установку. Впрочем, замеченный автомобиль – это всего лишь тестовый образец, так что планы компании еще могу изменится.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: