Регистрация Войти
Вход на сайт

Новый Volkswagen Polo GTI получит двигатель от Golf GTI 2008 года

23 апреля 2017 19:00
Новый Volkswagen Polo GTI получит двигатель от Golf GTI 2008 годаСпортивная версия Volkswagen Polo GTI 6-го поколения обзаведется 2,0-литровым бензиновым мотором, который был установлен на старшего брата - Golf GTI 2008 года.

Мощность силовой установки нового Volkswagen Polo GTI составит 200 лошадиных сил. Первую «сотню» авто будет набирать уже за 6 секунд.

Автомобиль получит спортивную подвеску, агрессивные бампера и большие колесные диски. На рынке его главным конкурентом будет Ford Fiesta ST.

Читайте также: Общественности представлен новый «заряженный» кроссовер Opel Grandland X

Отметим, что 6-е поколение Volkswagen Polo будет создано на новой платформе MQB A0. Ориентировочная стоимость авто, как и дата его премьеры, пока что держатся в тайне.



Источник: vevby.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: