Регистрация Войти
Вход на сайт

Volkswagen Polo получит новый дизайн

19 марта 2016 20:12
Volkswagen Polo получит новый дизайнВ Сети появились рендерные изображения Volkswagen Polo 2017 модельного года. По словам автоэкспертов, новинка появится на рынке уже летом 2017 года.

Сообщается, что хэтчбек Volkswagen Polo новой генерации обзаведется новой платформой и получит обновленный дизайн. Так платформой выступит MQB, которая позволит существенно снизить вес транспортного средства, добавит ему маневренности и динамичности.

Читайте также: Компания Aveo показала обновленные седан и хетчбэк Aveo (ФОТО)

Предполагается, что авто также получит расширенную линейку силовых агрегатов. Среди них – 3-х и 4-цилиндровые турбодвигатели. Позже появится и версия с гибридным «движком».

В настоящее время новый Volkswagen Polo проходит тестовые испытания на дорогах Германии.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: