Регистрация Войти
Вход на сайт

Игра Pokemon Go бьет рекорды продаж

24 июля 2016 15:24
Игра Pokemon Go бьет рекорды продажВ последующую неделю, непосредственно после релиза в США, игру Pokemon Go пользователи скачивали намного чаще, чем прочие приложения. В данном случае говорится касательно проанализированного экспертами периода с пятого по одиннадцатое июля.

Вместе с этим пока не называются конкретные показатели имеющейся потребительской статистики. Экспертами SuperData Research было выдвинуто предположение, что за рассматриваемый период времени разработчики Pokemon Go смогли вполне получить прибыль на сумму четырнадцать миллионов долларов.

Читайте также: Назван самый популярный ноутбук среди геймеров

Приложение при этом могли скачивать до тридцати миллионов пользователей систем iOs, а также Andriod. Нужно заметить, что целью многопользовательского популярного приложения Pokemon Go является поиск покемонов. В отличие от прочих игрушек, сюда включены были элементы дополненной реальности.

Так в ходе игры осуществляется реальное проецирование картинок со смартфона из настоящего мира на объекты. Экспертами отмечается, что стоимость Nintendo, являющегося владельцем прав на популярный бренд Pokemon, выросла с начала релиза игрового приложения практически на восемь миллиардов долларов.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: