Регистрация Войти
Вход на сайт

Назван самый популярный ноутбук среди геймеров

24 июля 2016 14:24
Назван самый популярный ноутбук среди геймеровРезультаты текущего года показывают, что компания MSI заняла лидерскую позицию по всему миру в сфере продаж игровых лэптопов. Она набрала 19% на мировом рынке.

Стало известно, какой именно ноутбук более всего предпочитают геймеры. На основе статистических данных по продажам лэптопов на мировом рынке, первую позицию заняла фирма MSI.

На втором месте оказались компьютеры от Asustek, набрав 15%. По мнению специалистов, рынок лэптопов в игровой индустрии будет лишь развиваться в ближайшем будущем.

Читайте также: Ученые создали самый маленький нанотермометр

К примеру, недавно компания Asus объявила о том, что игровые ноутбуки становятся для нее одним из приоритетных источников прибыли, соответственно и развиваться фирма будет больше всего в этом направлении.

По мнению аналитиков, рынок игровых компьютеров в 2016 году сможет заполучить более 29 миллиардов долларов. Так, если прошлый год закончился для MSI 900 тысячами проданных ноутбуков для геймеров, то в 2016 число может увеличиться до 4 с половиной миллионов. Причем по планам MSI не собирается на этом останавливаться.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: