Регистрация Войти
Вход на сайт

Porsche бьёт рекорды продаж на мировом рынке

16 апреля 2016 19:00
Porsche бьёт рекорды продаж на мировом рынкеНемецкий автопроизводитель Porsche увеличил объем продаж за первый квартал 2016 года на 10% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. За первые три месяца в этом году компания продала 55 974 автомобиля.

Резвее всего на рынке себе дорогу пробивает Porsche Macan. В первом квартале компании удалось продать 21 576 моделей, что на 20% больше, чем в минувшем году. На втором месте среди автомобилей Porsche расположился Cayenne - 17598 продаж (рост на 8%).

Кроме того большую популярность среди автолюбителей всё ещё имеют Cayman и Boxter, включая их новые модификации 718, было продано 7 711 и 3 029 автомобилей соответственно.

Читайте также: Skoda представила серийную версию кроссовера Kodiak

Самым прибыльным и активным для Porsche остаётся Китай. Здесь за первую четверть 2016 года продано 16 409 автомобилей данной марки, что значительно опережает рынок США - 12 238 проданных экземпляров.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: