Регистрация Войти
Вход на сайт

Mahindra готовит к презентации свой новый минивэн

12 июля 2016 20:15
Mahindra готовит к презентации свой новый минивэнВ СМИ опубликованы снимки нового автомобиля в маскировочной «одежде». Специалисты предполагают, что это индийская компания Mahindra готовит свой новый минивэн к запуску в серию.

Новинка, по неофициальным данным» будет названа TUV500. Главная задача этой модели будет победить в конкурентной борьбе очень популярную в Индии Toyota Innova Crysta.

Автомобиль TUV500 будет передне- или полноприводным, при этом выбор будет за покупателем. Вместимость минивэна составляет до девяти человек.

На новое авто установят двигатель с объёмом в два литра. В качестве горючего использоваться будет дизельное топливо.

Читайте также: Фотошпионы засекли седан BMW 1 Series (ФОТО)

Предполагается, что стартовать TUV500 будет в следующем году на авторынке Индии. Данными о цене, которую установит Mahindra на свой минивэн TUV500, средства массовой информации пока не располагают.
Источник: cars.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: