Регистрация Войти
Вход на сайт

Volkswagen готовит новый электрический минивэн

17 июня 2017 17:57
Volkswagen готовит новый электрический минивэнНемецкая автокомпания Volkswagen собирается начать производство нового электрического минивэна. Его внешний дизайн будет выполнен в стилистике концепт-кара I.D. Buzz.

Официальные представители Volkswagen сообщили, что подобные автомобили с «эмоциональным» дизайном имеют огромное значение для компании. Также они привели пример в качестве модели Beetle, которая выпускается по сей день.

Новый минивэн будет приводиться в движение с помощью электрической силовой установки, но о мощности производитель не рассказал. Автомобиль построят на архитектуре MEB, которая была разработана для электрических машин концерна. К сожалению, Volkswagen не назвал дату начала производства минивэна.

Читайте также: Компания Cadillac тестирует новый седан

Напомним, презентация концептуального I.D. Buzz прошла в январе на автошоу в Детройте. Он оснащался двумя электродвигателями с суммарной отдачей в 370 «лошадей». На разгон до «первой сотни» у концепта уходило 5 секунд, а максимальная скорость составляла 160 км/ч.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: