Регистрация Войти
Вход на сайт

Ралли WRC 2017: Команду Toyota покидают специалисты

11 июля 2016 12:45
Ралли WRC 2017: Команду Toyota покидают специалистыПохоже, из команды начали уходить лучшие специалисты еще до старта сезона.

Пока разные команды-мировые производители активно проводят тесты своих машин-прототипов для старта следующего сезона Чемпионата мира по ралли WRC 2017, из-за кулис команды Toyota GAZOO Racing поступают не самые веселые новости.

Во-первых, команда, которой руководит Томми Мякинен, так и объявила пока о своем боевом составе экипажей, и пока нет даже предварительных наметок, кто же сможет реализовывать амбиции японской марки. Ну, а во-вторых, недавно было объявлено, что коллектив покинул его главный технический специалист, Майкл Зотос.

Читайте также: Первая информация о травме Криштиану Роналду. ЕВРО-2016

Команда пока хранит дипломатичное молчание на тему причин, по которым произошло расставание технического босса с главным руководителем команды, но, судя по мнениям журналистов, речь идет о том, что Майкл Зотос так и не смог сработаться с Томми Мякиненом.

Официальное подтверждение ухода Зотоса было получено от спортивного директора Toyota Ярмо Лехтинена. Правда, по словам Ярмо, Зотос покинул команду в благоприятной атмосфере, и теперь все его оставшиеся коллеги напряженно работают, чтобы подготовительный процесс не пострадал от его ухода.
Источник: kolesa.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: