Регистрация Войти
Вход на сайт

Toyota обновила боевую раскраску для Yaris WRC (ФОТО)

8 февраля 2016 03:00
Toyota обновила боевую раскраску для Yaris WRC (ФОТО)Японский автопроизводитель Toyota провел масштабную пресс-конференцию, посвященную планам компании на грядущий сезон.

Представители и руководители подразделения Toyota GAZOO Racing еще раз подчеркнули, что компания возвращается в Чемпионат мира по ралли в 2017 году, и по этому поводу была представлена новая раскраска для Toyota Yaris WRC.

Несмотря на то, что Toyota сделала значительный перерыв в участии в мировом ралли, раллийная программа марки вскоре получит второе дыхание - амбиции производителя весьма серьезны, несмотря на то, что вклиниться в борьбу гигантов типа Citroen и Volkswagen будет ой как непросто.

За реализацию раллийных планов отвечает финская компания Томми Мякинена. Мякинен рассказал, что тесты раллийного Yaris WRC начнутся уже в марте.
Toyota обновила боевую раскраску для Yaris WRC (ФОТО)
Читайте также: Компания Mahindra презентовала прототип нового кроссовера
Toyota обновила боевую раскраску для Yaris WRC (ФОТО)
Кроме активной работы над раллийным Yaris WRC, компания также намерена реализовать свои спортивные программы в марафонских кольцевых гонках Nürburgring 24, японском национальном чемпионате по ралли, а также в планах работа по подготовке молодых гонщиков и постройка соответствующей доступной техники.
Toyota обновила боевую раскраску для Yaris WRC (ФОТО)
Источник: kolesa.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: