Регистрация Войти
Вход на сайт

Fiat выводит на рынок заряженную версию седана Linea

8 июля 2016 12:45
Fiat выводит на рынок заряженную версию седана LineaКомпания Фиат выводит на рынок Индии новую модификацию Linea, получившую к названию приставку 125s.

Премьера модели состоялась в начале текущего года в рамках индийской автовыставки Auto Expo. Ее главным отличием от стандартного седана является более мощный мотор.

Так, если обычная «четырехдверка» доступна в Индии с бензиновым двигателем 1,4 литра и дизелем 1,3 литра с отдачей в 114 и 95 л.с. соответственно, то под капотом Linea 125s установлен 125-сильный движок 1,4 литра. Производитель позиционирует новинку как «самый мощный седан в своем классе».

Читайте также: Горячий немец: в Mercedes-Benz тестируют новое спортивное купе (ФОТО)

Трансмиссия для всех комплектаций модели только одна – пятиступенчатая «механика». В список оснащения Fiat Linea 125s вошли: мультимедийная система с пятидюймовым сенсорным экраном, навигацией, Bluetooth и USB, камера заднего вида, датчик дождя, круиз-контроль, 16-дюймовые легкосплавные диски, две подушки безопасности.
Источник: kolesa.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: