Регистрация Войти
Вход на сайт

Горячий немец: в Mercedes-Benz тестируют новое спортивное купе (ФОТО)

8 июля 2016 09:09
Горячий немец: в Mercedes-Benz тестируют новое спортивное купе (ФОТО)Компания Mercedes-Benz вывела на тесты обновленную версию спортивного купе Mercedes-AMG S 63. Снимки с испытаний опубликовал ресурс motor1.com.

У прототипа замаскирована лицевая часть, но камуфляж не мешает рассмотреть новую радиаторную решетку AMG Panamericana с вертикальными ребрами. Этот элемент является данью памяти автомобилю Mercedes Benz 300 SL, выигравшему легендарную мексиканскую гонку Carrera Panamericana в 1952 году. Новая решетка дебютировала но гоночном Mercedes-AMG GT3, а недавно ее получил и самый мощный дорожный автомобиль того же семейства – Mercedes-AMG GT R. Скорее всего, впоследствии «зубастыми» станут иMercedes-AMG S 65 Coupe, и заряженные кабриолеты S-Class.

Читайте также: В Сети появились снимки тестовой Bentley Continental GTC 2018 (ФОТО)

Сзади у тестового Mercedes-AMG S 63 Coupe пленкой закрыт только бампер – он и изменится в ходе рестайлинга. Заглянуть в салон охотникам за автомобильными новинками пока не удалось. Со временем 4,0-литровый битурбомотор Mercedes-AMG GT станет единственной «восьмеркой», используемой немецким производителем, но пока S-Class сохранит свой 5,5-литровый V8. Сейчас он выдает 585 л.с. и 900 Нм, но в ходе обновления мощность легко могут увеличить до 600 л.с. – сторонние тюнеры снимали с этого двигателя и больше, просто перепрограммировав блок управления.

Горячий немец: в Mercedes-Benz тестируют новое спортивное купе (ФОТО)
Горячий немец: в Mercedes-Benz тестируют новое спортивное купе (ФОТО)
Горячий немец: в Mercedes-Benz тестируют новое спортивное купе (ФОТО)
Источник: cartimes.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: