Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сети появились рендеры обновленной Skoda Yeti (ФОТО)

3 июля 2016 09:33
В Сети появились рендеры обновленной Skoda Yeti (ФОТО)В Интернете появилась информация о внешнем виде Skoda Yeti. Также отмечается, что она будет создаваться на основе Seat Ateca и Volkswagen Tiguan.

Помимо этого аналитики вовсю обсуждают полученные изображения. Несколько отечественных изданий опубликовало мнение, что новый внедорожник станет значительно удобнее для пассажиров, а в багажнике появится на 100 литров больше свободного пространства.

Касательно характеристик автомобиля, то по неподтверждённым данным он может получить возможность установки нескольких двигателей. Предположительно это будет 3-литровый бензиновый агрегат с мощностью 272 лошадиные силы или же гибридный мотор объёмом 1,4 литра.

В Сети появились рендеры обновленной Skoda Yeti (ФОТО)
В Сети появились рендеры обновленной Skoda Yeti (ФОТО)

Читайте также: Украинцам придется подождать снижения акцизов на подержанные иномарки

На данный момент достоверно неизвестно о дате презентации нового кроссовера от Skoda, однако его могут представить уже весной 2017 года на Женевском автосалоне.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: