Регистрация Войти
Вход на сайт

В сети появились изображения нового поколения Skoda Yeti (ФОТО)

30 января 2017 16:45
В сети появились изображения нового поколения Skoda Yeti (ФОТО)В глобальной сети появились новые изображения кроссовера Skoda Yeti нового поколения. Их опубликовали западные автомобильные СМИ, уточнив, что рендеры не являются официальными, и представлены инсайдерскими источниками, а не чешским машиностроительным гигантом.

Компактный вседорожник Skoda Yeti нового поколения должен появиться на рынке в 2018 году. Более точной даты начала продаж кроссовера пока нет, и производитель пытается всеми силами скрывать подробности проекта по созданию транспортного средства.

Официальные лица чешской машиностроительной компании Skoda рассказали, что новое поколение компактного вседорожника будет выполнено в фирменном стиле производителя, благодаря чему внешний вид транспортного средства будет смахивать на дизайн среднеразмерного кроссовера Skoda Kodiaq.
В сети появились изображения нового поколения Skoda Yeti (ФОТО)
О габаритах новинки производитель ничего не говорит, но по рендерам, опубликованным в сети, можно понять, что Skoda Yeti нового поколения станет более спортивным и просторным.

Читайте также: Nissan презентовал в Токио радикальный электрокар Juke e-Power (ФОТО)

Силовая составляющая кроссовера более или менее ясна: в подкапотном пространстве вседорожника будут устанавливаться двигатели объемом 1.0, 1.4, 1.6 и 2.0 литра, мощность которых инженеры Skoda увеличат с помощью турбонаддува.

Также есть информация, согласно которой новый Skoda Yeti получит в оснащение гибридный агрегат, основой которого станет 1,4-литровый мотор. В базовом исполнении кроссовер будет предлагаться на рынке с моноприводом, а более дорогие варианты – с системой 4х4.
Источник: therussiantimes.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: