Регистрация Войти
Вход на сайт

Audi презентовал роскошную новинку

23 июня 2016 05:20
Audi презентовал роскошную новинкуСамые мощные и заряженные автомобили Audi теперь будут продаваться под маркой Audi Sport. Они будут демонстрировать наиболее передовые технологии автомобилестроения и станут ориентиром для будущих разработок бренда. Автомобили Audi Sport будут продаваться в официальной дилерской сети марки.

В ближайших планах – разработать специальную стратегию продаж и шоу-румов для нового подразделения. Audi расширяет линейку спортивных моделей Первым этапом вывода бренда Audi Sport стало проведение роад-шоу Audi RS Experiance в крупнейших украинских городах. Оно длилось более двух месяцев на взлетных площадках аэродромов. Только на них можно было испытать ураганную динамику моделей нового подразделения.

Читайте также: Прототип заряженного купе Audi RS5 тестируют в Германии

Audi SportAudi SportНа суд клиентов и журналистов было представлено три модели. Audi RS 3 Sportback оснащен 2,5-литровым бензиновым двигателем мощностью 367 л.с. До первой сотни машина разгоняется за 4,3 секунды. Но стихия машины – не длинные прямики, а крутые повороты. На «змейке» автомобиль цепко держится за асфальт и не позволяет сорваться в занос.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: