Регистрация Войти
Вход на сайт

Audi представила в Украине бренд Audi Sport

26 июня 2016 11:00
Audi представила в Украине бренд Audi SportАвтомобили серии Audi Sport, который появился на рынках Австралии в прошлом году, представили в Украине. Информацию об этом предоставили дилеры компании.

Автомобильный концерн Audi сообщил, что разработанный ими автомобиль оказался очень успешным по всему миру, поэтому пришло время покорять Восточную Европу. Всего было представлено две модели R5 и R8 и несколько модификаций, которые украинцы смогут приобрести уже в этом году. Сообщается, что немецкий концерн показал презентации во многих европейских странах, помимо этого в некоторых из них было организовано автомобильное шоу с участием новинок.

Читайте также: Daewoo Lanos назван самым популярным молодежным авто США

Компания Audi в Украине представила модели RS6 Avant Performance, RS3 Sportback и RS7 Sportback Performance на автосалоне Audi RS Experience 2016. Все автолюбители могли оценить грядущие спорткары от немецкого автомобильного концерна.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: