Регистрация Войти
Вход на сайт

Суровый немец: знаменитое тюнинг-ателье прокачало внедорожник от BMW (ФОТО)

16 июня 2016 01:20
Суровый немец: знаменитое тюнинг-ателье прокачало внедорожник от BMW (ФОТО)Пока сложно сказать, как выступит футбольная сборная Германии на Евро-2016. Но что касается тюнинга, то здесь немецкие тюнинг-ателье доказали, что конкурировать с ними в Европе не может никто.

Ателье G-Power в последние годы переключилось с экстремальных проектов на автомобили «для реальной» жизни, а создание разнообразных «королей скорости», похоже, осталось в прошлом. Традиционно немцы отдают предпочтение «прокачке» автомобилей BMW и, опять-таки, традиционно благоволят к BMW X6 M.

Автомобиль под названием G-Power Typhoon получил аэродинамический обвес из карбона: передний бампер с увеличенными воздухозаборниками, вентилируемый капот, расширенные колесные арки, новые пороги и задний бампер с диффузором. Спорткроссовер «обули» в 23-дюймовые кованые диски G-Power Hurricane RR, которые могут быть черного, серого или серебристого цвета, и низкопрофильную резину размерностью 315/25 ZR23.

Читайте также: Mercedes-Benz анонсировал технологический прорыв (ФОТО)

С поистине немецкой тщательностью мотористы G-Power подошли к «прокачке» 4,4-литровой би-турбо «восьмерки». Она обзавелась не только перепрограммированным блоком управления двигателя, новой системой охлаждения, но и доработанным турбокомпрессором, причем немцы специально разработали новые роторы турбин с лопатками измененной формы. Дополнила картину титановая выхлопная система. В результате всех доработок мощность двигателя удалось повысить с 575 до 750 л.с., а крутящий момент вырос с 750 до 980 Н∙м. Максимальная скорость составляет 300 км/ч, а на покорение четверти мили требуется 11,5 с. Стоимость прокачки немцы оценили в 58 829 долларов.

Суровый немец: знаменитое тюнинг-ателье прокачало внедорожник от BMW (ФОТО)
Суровый немец: знаменитое тюнинг-ателье прокачало внедорожник от BMW (ФОТО)
Источник: auto.mail.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: