Регистрация Войти
Вход на сайт

Семиместный вседорожник Volkswagen попал в объективы фотошпионов

31 мая 2016 12:45
Семиместный вседорожник Volkswagen попал в объективы фотошпионовФотошпионам опять удалось запечатлеть совершенно новый кроссовер немецкой марки. В продаже модель появится в следующем году.
Снимки безымянного пока всепроходца Volkswagen опубликованы порталом Auto.qq.

Издание утверждает, что фотографии были сделаны в Шанхае. Дизайн кроссовера выполнен в стилистике концепта CrossBlue, который немцы показали еще в 2013 году. При этом во внешнем облике новинки прослеживаются общие черты еще и с последним Volkswagen Tiguan.

Ожидается, что серийный SUV будет предлагаться в семиместной модификации. В линейку его моторов может войти бензиновый двухлитровый турбированный агрегат, а также двигатель V6 3.6. Кроме того, кросс наверняка обзаведется гибридной версией.
Семиместный вседорожник Volkswagen попал в объективы фотошпионов
Читайте также: Жители США выбрали лучшие автомобили текущего года
Семиместный вседорожник Volkswagen попал в объективы фотошпионов
Первые шпионские фотографии модели появились в марте. Те снимки были сделаны в США. В мае концерн Volkswagen официально объявил о том, что на расположенном в американском городе Чаттануга заводе марки был выпущен первый тестовый кузов кроссовера.

Тогда же в компании сообщили, что серийное производство вседорожника стартует в Штатах в конце 2016 года, а в продаже автомобиль появится в 2017-ом. Судя по кадрам из Шанхая, сборку SUV могут наладить и в Поднебесной.
Источник: kolesa.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: