Регистрация Войти
Вход на сайт

В Skoda назвали дату премьеры обновленных Yeti и Octavia

27 мая 2016 18:30
В Skoda назвали дату премьеры обновленных Yeti и Octavia Ведущим чешским автомобильным брендом Skoda уже давно был усвоен факт того, позиционирование Yeti, с позиции маркетинга, как симбиоза кроссовера и семейного минивэна, никаким образом не отвечает потребностям, которые есть у европейцев. Именно поэтому в следующем году торговая марка готовит к презентации новое поколение данного автомобиля.

Эксперты отмечают, что он стал выглядеть «менее иронично», что проявляется в большой схожести с представителями SUV-сегмента, потому им сразу заинтересовались многие покупатели, которые уже готовы совершить предварительный заказ. Skoda что подготовили для своих клиентов автомобиль, который будет функционировать на популярной нынче платформе MQB.

Глава совета директоров Skoda Бернхард Майер отмечает, что транспортное средство должны презентовать в рамках автомобильного салона во Франкфурте уже осенью следующего года. В качестве шасси был использован тот же механизм, что и у Tiguan. Также отмечается, что отличительной чертой станет несколько видоизмененный кузов.

Читайте также: В Китае стартуют продажи кроссовера Zotye T600 Sport

Позиционироваться модель будет, как нечто среднее между упомянутой моделью Volkswagen и крупногабаритным Kodiaq. Подробности относительно технической части данного автомобиля пока не оглашаются, однако, вряд ли они будут структурно существенно отличаться о того, что уже показывали на новом Tiguan. Официальный старт продаж Skoda Yeti планируется начать уже с 2018 года.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: