Регистрация Войти
Вход на сайт

В Китае стартуют продажи кроссовера Zotye T600 Sport

27 мая 2016 16:30
В Китае стартуют продажи кроссовера Zotye T600 SportСтало известно, что в Поднебесной стартуют продажи спортивной версии кроссовера Zotye T600. Новинка отличается от привычной нам модели наличием светодиодных фонарей, обновленной решеткой радиатора и переднего бампера.

Что касается интерьера Zotye T600 Sport, разработчики снабдили авто цифровой приборной панелью, в наличии – мультимедийная система при поддержке Apple CarPlay с 10-дюймовым сенсорным экраном, беспроводной зарядкой для гаджета и проекционным дисплеем.

Читайте также: Новый Porsche Panamera тестируют в Африке (ФОТО)

От базовой версии перешла линейка агрегатов. Доступен в Китае 1,5 или 2-литровый турбо бензиновый мотор, мощность которого составляет 162 и 190 «лошадок» соответственно.

Ориентировочная стоимость авто составляет 14,5 тысячи долларов.
Источник: informing.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: