Регистрация Войти
Вход на сайт

Subaru представила спортивную версию универсала Levorg

28 мая 2016 02:40
Subaru представила спортивную версию универсала LevorgНовую модификацию японского «сарая» назвали STI Sport. Пока модель доступна только на домашнем рынке, но в будущем она может появиться и в Европе.

Универсал Subaru Levorg STI Sport отличается от обычного Леворга более агрессивными бамперами и боковыми «юбками», иным капотом, задним диффузором. Кроме того, модель получила 18-дюймовые диски эксклюзивного дизайна.

Покупатели также могут приобрести автомобиль в новом цвете WR Blue Pearl. В салоне установлены спортивные сиденья с отделкой кожей красного и черного цветов и другой руль.

Двигатели у Levorg STI Sport остались прежними – бензиновые агрегаты объемом 1,6 и 2,0 литра, отдача которых составляет 170 и 300 л.с. соответственно. Моторы сочетаются с вариатором Lineartronic. При этом полноприводный универсал получил перенастроенные подвеску и систему рулевого управления, новые амортизаторы и пружины Bilstein.

Читайте также: Немцы прокачали культовый автомобиль BMW (ФОТО)

В списке оснащения Subaru Levorg STI Sport также значится система EyeSight, в которую входят функции автоматического торможения для предотвращения столкновения, предупреждения о выходе из занимаемой полосы движения и адаптивный круиз-контроль.

На данный момент Subaru Levorg STI Sport доступен только в Японии, однако, как сообщают зарубежные СМИ, новая версия может добраться и до Европы.
Источник: kolesa.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: