Регистрация Войти
Вход на сайт

Subaru выпустит «заряженный» универсал (ВИДЕО)

13 мая 2016 12:30
Subaru выпустит «заряженный» универсал (ВИДЕО)Компания Subaru собирается выпустить «заряженную» модификацию универсала Levorg. Появление STi-версии было подтверждено в видео, опубликованном на канале автопроизводителя в YouTube.

Никакой дополнительной информации о модели в Subaru не привели. В ролике видно лишь, что «заряженный» универсал получит амортизаторы Bilstein. Какой двигатель будет использоваться на «горячей» модификации пятидверки, неизвестно.

Первый публичный показ Subaru Levorg STi состоится летом.

Читайте также: Компания Subaru выпустит 300 экземпляров автомобиля Forester STI tS

Концептуальным предвестником «заряженной» версии универсала является прототип Subaru Levorg S, дебютировавший в январе 2015 года на выставке в Токио. Концепт-кар получил аэродинамический обвес, карбоновую крышу, 19-дюймовые колеса BBS и шины Michelin Pilot Super Sport 245/35.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: