Регистрация Войти
Вход на сайт

Mazda рассекретила модернизированный седан Axela (ФОТО)

24 мая 2016 09:46
Mazda рассекретила модернизированный седан Axela (ФОТО)Японская машиностроительная компания Mazda Motor Corporation рассекретила свой усовершенствованный седан Axela, который продается на автомобильном рынке Украины под названием Mazda3.

В распоряжении тематического портала Carscoops оказалось фото японской брошюры, посвященной обновленному седану Mazda Axela. Под этим именем на домашнем рынке и в некоторых других странах продают модель, у нас известную как Mazda3. Судя по снимку, после рестайлинга «трёшка» получила слегка модернизированную решетку радиатора с переместившимся чуть ниже логотипом бренда, иные передний бампер и противотуманные фары

Читайте также: В Германии испытают пассажирский беспилотник

Кроме того, в боковые зеркала теперь интегрированы поворотники. Пока нет информации о том, изменился ли как-то интерьер. Официальная презентация обновленной Mazda3 или Axela, вероятно, пройдет в ближайшее время. К сожалению, также не известно, попадет ли усовершенствованная японская модель на автомобильный рынок Украины.

Обновленный седан Axela
Mazda рассекретила модернизированный седан Axela (ФОТО)
Дорестайлинговый Mazda Axela для японского рынка
Mazda рассекретила модернизированный седан Axela (ФОТО)
Источник: kolesa.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: