Регистрация Войти
Вход на сайт

Универсальный гидрогамак или джакузи в лесу (ФОТО)

21 мая 2016 12:30
Универсальный гидрогамак или джакузи в лесу (ФОТО)Две самые крутые вещи для релаксации на Земле сошлись вместе, в результате чего явилось это весьма необычное и оригинальное детище.

Новый гидрогамак позволяет вам принять джакузи «зависнув» между деревьев под открытым небом, предварительно заполнив его несколькими десятками литров горячей. Внутри гидрогамака можно расслабиться и отдохнуть после тяжелого рабочего дня или просто насладиться отпуском.

Конечно, установка гидрогамака может занять некоторое время и быть слегка хлопотной. Но удовольствие того стоит. А какой завораживающий вид из него может открываться на лес. Вы только представьте.

Гидрогамак сделан из герметичной, эластичной ткани, предназначенной для удержания полной «ванны» воды. Гамак одновременно может выдержать двух людей и до 189 литров жидкости.

Однако в компании утверждают, что 76 литров будет достаточно, чтобы «приготовить» полноценное одноместное джакузи. Гидрогамак привязывается к деревьям или другим опорам при помощи крепких ремней и карабинов.
Универсальный гидрогамак или джакузи в лесу (ФОТО)
Сам по себе гамак не более чем прохладная ванна. Вы можете наполнить ее при помощи вашего садового шланга и окунуться в прохладную воду в средине жаркого летнего дня. В действительности, это и была первоначальная идея разработчика Бенджамина Фредерика.

В процессе разработки, Фредерик решил наполнить его водой, чтобы охладить. А позже ему пришла идея, что гамак можно наполнить и горячей водой, чтобы создать джакузи.

Поэтому гидрогамак дополнительно получил переносную систему подогрева воды из шланга, которая поддерживает постоянную температуру, пока вы отдыхаете.
Универсальный гидрогамак или джакузи в лесу (ФОТО)
Читайте также: Просто и гениально. Как превратить свой седан в джакузи (ФОТО)
Универсальный гидрогамак или джакузи в лесу (ФОТО)
Система также может качать и подогревать воду из внешнего источника, такого как речка или озеро. А встроенная система фильтрации позаботится об очистке воды.

Система подогрева работает на пропане, поставляемом из небольшого бака или переносной емкости, а также включает 12-вольтную батарею, которая питает насос. В качестве бонуса, генератор имеет два встроенных USB-порта. В дальнейшем компания планирует добавить генератор, работающий на электричестве и солнечных батареях.
Универсальный гидрогамак или джакузи в лесу (ФОТО)
В дополнение к относительно доступному джакузи с низким расходом энергии, Гидрогамак был рассчитан на мобильность. Обогреватель был разработан с расчетом на то, что вы можете взять его в качестве багажа во время путешествий самолетом (без пропанового баллона).
Универсальный гидрогамак или джакузи в лесу (ФОТО)
Универсальный гидрогамак или джакузи в лесу (ФОТО)
Источник: vilingstore.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: