Регистрация Войти
Вход на сайт

BMW анонсировала премьеру суперкомпактного хэтчбека

7 мая 2016 15:50
BMW анонсировала премьеру суперкомпактного хэтчбекаБаварский автомобилестроитель собирается выпустить новую модель, которая составит конкуренцию Audi A1 и Smart ForFour. В линейке BMW она разместится на ступень ниже 1-Series.

О планах немецкой компании со ссылкой на собственные источники сообщает издание Motor.es. По инсайдерской информации, новый маленький хэтчбек от BMW будет построен на переднеприводной платформе UKL, которая уже стала основой для автомобилей MINI, хэтчбека BMW 2-Series Active Tourer и кроссовера X1.

О гамме моторов пока не сообщается, но, предположительно, новинка получит те же силовые агрегаты, что и MINI, то есть, трех- и четырехцилиндровые бензиновые и дизельные мощностью от 75 до 231 л.с. Вероятно, премьера самой маленькой модели BMW может состояться уже во второй половине будущего года на автосалоне во Франкфурте.

Читайте также: Итальянские копы пересаживаются на Alfa Romeo Giulia (ФОТО)

Добавим, BMW расширила семейство "i" за счёт новой модификации хэтчбека i3, у которой теперь другие аккумуляторы. Запас хода существенно увеличился и составляет теперь 300 километров.
Источник: kolesa.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: