Регистрация Войти
Вход на сайт

Alfa Romeo перенесла премьеру купе Giulia

22 сентября 2017 19:33
Alfa Romeo перенесла премьеру купе Giulia  Компания Alfa Romeo перенесла премьеру новой версии модели Giulia в кузове купе. По данным Automotive News, премьера автомобиля состоится в конце следующего года.

Ранее ожидалось, что премьера машины, которая получит приставку Sprint в названии, состоится в марте нынешнего года на автосалоне в Женеве. Основными конкурентами новинки должны стать Mercedes-Benz C-Class Coupe, BMW 4-Series Coupe и Audi A5 Coupe.

Читайте также: Исследование Nissan: Большинство водителей выбирают неправильный цвет автомобиля

Машину построят на платформе Giorgio. В движение купе будет приводиться с помощью 2,9-литрового бензинового турбомотора V6. Динамические характеристики Giulia Sprint пока неизвестны. Также в моторную гамму новинки войдут 2,0-литровые бензиновые и 2,2-литровые дизельные силовые агрегаты, которыми комплектуется Giulia в кузове седан.

Источник: autonews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: