Регистрация Войти
Вход на сайт

Alfa Romeo готовит новое купе

2 февраля 2017 19:15
Alfa Romeo готовит новое купеДвухдверная Alfa – это уже прекрасно, как бы она ни называлась, сколько бы ни стоила и какими бы напастями ни грозила своему владельцу. Но когда речь заходит о Giulia, все “но” тем более уходят на второй план. Купе обещают привезти в Женеву на смотрины, поэтому фотографий еще нет (на фото вверху седан).

Тогда и поглядим, будут ли чувствовать себя неуклюжими неумехами ее основные конкуренты – Mercedes-Benz C-Class Coupe, BMW 4-Series Coupe или Audi A5 Coupe.

Итальянская двухдверка – еще одно производное платформы Giorgio. Сколько жмет, сколько прет – не известно. По идее в данном случае возможности топового 2,9-литрового бензинового турбомотора V6 должны быть раздвинуты по максимуму.

Читайте также: Subaru весной презентует обновленный кроссовер XV

Надеемся, 510 сил для битурбо не потолок. Впрочем, компанию ему в моторной линейке составят 2,0-литровые бензиновые и 2,2-литровые дизельные силовые агрегаты, которые числятся за седаном Giulia.

Вероятно, в Женеве окажется и еще одно производное модели – универсал Giulia, который подготовили специально для лыжно-ориентированного европейского рынка. Так что помимо диффузора и выхлопа с двумя патрубками тут будут рельсы в багажнике для удобства поклажи и люк в заднем диване. Ну, не на крышу же в самом деле привязывать лыжи. Так весь фарт испарится.
Источник: topgearrussia.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: