Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сети появился первый снимок универсала Alfa Romeo Giulia (ФОТО)

14 декабря 2016 23:57
В Сети появился первый снимок универсала Alfa Romeo Giulia (ФОТО)В интернете появилось первое официальное изображение новой модификации Alfa Romeo Giulia — c кузовом «универсал». Фотографию пятидверки опубликовали на странице Ferd в Facebook.

О том, что итальянская марка собирается выпустить пятидверный вариант «Джулии», стало известно в октябре.

Такая модификация будет призвана увеличить продажи модели на европейском рынке, где универсалы пользуются популярностью. По предварительным данным, публичная премьера пятидверной «Джулии» состоится в марте 2017 года на Женевском автосалоне.

Читайте также: Mercedes-AMG GT C Edition 50 замечен без камуфляжа (ФОТО)

Предполагается, что новинка позаимствует линейку двигателей у седана. На данный момент Alfa Romeo Giulia предлагается с двухлитровыми бензиновыми наддувными «четверками» мощностью 200 и 280 лошадиных сил, а также с 2,2-литровыми дизельными агрегатами, выдающими 150, 180 и 210 сил. Трансмиссии — шестиступенчатая «механика» или восьмидиапазонный «автомат».

Появится ли у универсала «заряженная» версия Quadrifoglio Verde, пока не ясно. Соответствующая модификация седана комплектуется 2,9-литровой твин-турбо «шестеркой», развивающей 510 лошадиных сил.

В Сети появился первый снимок универсала Alfa Romeo Giulia (ФОТО)
Источник: motor.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: