Регистрация Войти
Вход на сайт

Исследование Nissan: Большинство водителей выбирают неправильный цвет автомобиля

22 сентября 2017 17:20
Исследование Nissan: Большинство водителей выбирают неправильный цвет автомобиляСпециалисты компании Nissan провели масштабное исследование, которое позволило определить, что 86% автовладельцев выбрали для своих транспортных средств цвет, не соответствующий их характеру и индивидуальности.

Даже сегодня, когда автопроизводители предлагают множество ярких оттенков и вариантов персонализации автомобилей, покупатели предпочитаются оставаться консервативными и выбирают белые, серые и чёрные раскраски.

Исследование Nissan показало, что 86% автомобилистов делают неправильный выбор в цвете краски. Во время опроса специалисты обнаружили, что примерно треть респондентов, исходя из их индивидуальности, должны были выбрать более яркие оттенки, такие как оранжевый, а не традиционные серый и чёрный.

Читайте также: Партию самых дорогих внедорожников Mercedes-Benz планируют распродать за 1 день (ФОТО)


Чтобы помочь покупателям в выборе правильного цвета, компания Nissan создала инновационную технологию, которая позволяет определять личность пользователя и представляет для него идеальное цветовое оформление модели Micra.

Подобрать необходимый оттенок можно с помощью конструктора Chatbot на официальной странице Nissan в социальной сети Facebook.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: