Регистрация Войти
Вход на сайт

Американская компания представила абсолютно безопасный вид транспорта (ФОТО)

21 апреля 2016 01:20
Американская компания представила абсолютно безопасный вид транспорта (ФОТО)С каждым годом на рынке появляется все больше тривиллеров. Этот вид транспорта уверенно завоевывает рынок, несмотря на то, что не лишен ряда существенных недостатков. Некоторые из них инженеры смогли исправить в новой модели.

Представление об индивидуальном сухопутном транспорте меняется с каждым годом. В последние три десятка лет все большую популярность на западе начали приобретать так называемые «тривиллеры». В действительности, данный вид транспорта вовсе не является инновационным, скорее – возвращением к истокам. Одним из таких транспортных средств стал новоиспеченный Supertrike Terracraft.

Самые большие проблемы в конструкции тривиллеров связаны с их устойчивостью на дороге, а также с углом поворота, который часто является недостаточным для комфортной и даже безопасной езды. Эти проблемы инженеры смогли решить Supertrike Terracraft, обеспечив свое детище «гибкой» подвеской. Секрет инновации прост – гибкая система наклоняется вместе с автомобилем в момент маневра, повышая его поворотные способности и увеличивая уровень безопасности. У нынешнего прототипа тривиллера угол поворота составляет «скромные» 30 градусов, однако в будущих моделях инженеры хотят увеличить этот показатель до 45 и более градусов.

Читайте также: Автогигант Ford выпустил специальную версию популярной модели F-150 (ФОТО)

Новое транспортное средство рассчитано на двух человек. Его корпус сделан из высокопрочного пластика. Имеется и небольшое багажное отделение. Работает тривиллер на двигателе производства Honda. Большинство комплектующих использованных при производстве выпускается этой же компанией. В данный момент машина проходит заключительные тесты. Уже в начале лета создатели Supertrike Terracraft готовы начать принимать заявки на производство. Цены будут стартовать с показателя около 60 000 $ США.

Американская компания представила абсолютно безопасный вид транспорта (ФОТО)
Американская компания представила абсолютно безопасный вид транспорта (ФОТО)
Американская компания представила абсолютно безопасный вид транспорта (ФОТО)
Источник: novate.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: