Регистрация Войти
Вход на сайт

Американцы представили концепт Apple Car (ВИДЕО)

15 апреля 2016 04:40
Американцы представили концепт Apple Car (ВИДЕО)По слухам, компания Apple уже не первый год работает над созданием собственного электромобиля. Для этих целей компания наняла целую команду квалифицированных специалистов, переманить которых удалось из Tesla, Ford и других лидеров автомобильного рынка. Как же будет выглядеть первый автомобиль Apple?

На тему дизайна Apple Car, который сейчас на слуху под кодовым названием Titan, разговоры не утихают уже несколько месяцев. Способствуют поддержанию интереса, конечно же, дизайнеры, создающие самые невероятные концепты. Один из них подготовил авторитетный американский журнал Motor Trend.

Читайте также: В Сети появились «живые» снимки iPhone 7 Plus (ФОТО)

Дизайнеры показали свое видение первого автомобиля Apple. Apple Car, по их мнению, будет являться самым настоящим автомобилем будущего, выполненный в кузове семейного минивена. Дизайн автомобиля основан на решениях, использованных Apple в других продуктах компании – iPhone, iPad и Mac. Не обошлось и без антенных вставок, характерных для флагманских смартфонов Apple.

Технические характеристики модели в Motor Trend подробно расписывать не стали, уточнив лишь, что Apple Car — это электромобиль, способный преодолевать расстояние в целую тысячу километров без необходимости подзарядки. Сама же зарядка батарей Apple Car занимать будет занимать около получаса.

Проект Titan засекречен, причем в Apple за соблюдением секретности следят как никогда прежде. Из более-менее достоверной информации нам известно лишь, что выпустить свой первый автомобиль в Apple планируют в 2019 году.

Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: