Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сети появились «живые» снимки iPhone 7 Plus (ФОТО)

14 апреля 2016 21:48
В Сети появились «живые» снимки iPhone 7 Plus (ФОТО)Новые iPhone 7 дебютирует лишь ближайшей осенью, но это не мешает информаторам узнавать свежие подробности об особенностях нового поколения смартфонов Apple. В прошлом месяце нам уже довелось увидеть фотографию iPhone 7 Plus и рендерное изображение iPhone 7, которое, якобы, было получено от компании Catcher Technology. А вот теперь появилось подтверждение этого снимка.

По словам журналистов MacRumors, ссылающихся на источник в Apple, фотография и рендер новых iPhone 7 подлинные. Смартфон iPhone 7 Plus действительно будет выполнен в стиле анонсированного накануне флагмана Meizu Pro 6 и сможет похвастаться двойной камерой, а также разъемом Smart Connector, к которому можно будет подключить клавиатуру Smart Keyboard.

Источник подчеркнул, что дизайн iPhone 7 будет выполнен в стиле смартфонов iPhone 6s и iPhone 6s Plus. Но за исключением необычного дизайна пластиковых вставок на тыльной панели.

Читайте также: Свежие подробности о флагмане OnePlus 3

Кроме того, издание подтвердило многие из уже упоминавшихся накануне возможностей iPhone. Двойная камера действительно станет эксклюзивной особенностью iPhone 7 Plus. Хотя желающим приобрести 4,7-дюймовый iPhone 7 вряд ли стоит расстраиваться. Судя по более крупному, чем у любого другого устройства Apple объективу, камера iPhone 7 будет отличаться очень высоким качеством съемки и некоторыми интересными функциями.

На лицевой панели iPhone 7 установлено два новых сенсора. Их предназначение пока наверняка не ясно. Но источник предполагает, что Apple использует их для реализации в смартфоне функции True Tone, которая позволяет автоматически подстраивать цветовую температуру экрана под освещение.

В Сети появились «живые» снимки iPhone 7 Plus (ФОТО)
В Сети появились «живые» снимки iPhone 7 Plus (ФОТО)
Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: