Регистрация Войти
Вход на сайт

Новые факты подтверждают, что Apple ведет разработку автомобиля (ФОТО)

8 января 2016 22:36
Новые факты подтверждают, что Apple ведет разработку автомобиля (ФОТО)Компания Apple зарегистрировала несколько доменных имен, которые будут использоваться для будущих автомобилей. На данный момент известно о трех доменах: apple.car, apple.cars и apple.auto.

Сейчас эти сайты пустые и никакой информации на них нет.

Также не исключается вариант, что эти сайты могут быть использованы для автомобильной операционной системы CarPlay, которую компания представила достаточно давно.

Однако более вероятный вариант, что они зарезервированы под будущий электромобиль, который Apple, по слухам, собирается выпустить в 2019 или 2020 году.

Читайте также: YouTube обзаведется поддержкой HDR-роликов

Отметим, что в последнее время купертиновцы активно нанимают бывших сотрудников Tesla, Ford, General Motors, Samsung, A123 Systems и Nvidia.

Они и еще около 400 сотрудников Apple из разных отделов работают над проектом автопилотируемого электромобиля Titan. Кроме того, руководство Apple недавно встречалось с администрацией Калифорнии и обсуждало законодательство, которое регулирует курсирование подобных автомобилей по американским дорогам.
Источник: iguides.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: