Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сети появился первый тизер Infiniti QX Sport Inspiration (ФОТО)

14 апреля 2016 22:48
В Сети появился первый тизер Infiniti QX Sport Inspiration (ФОТО)Да, мы все презираем тизеры. Не столько сами картинки, которые всплывают в интернете раньше дебюта новой машинки, а дурацкую, иначе и не скажешь, привычку автомобильных компаний доводить все до абсурда. Сначала покажут одну только левую фару, потом кусочек зеркала, следом тень на асфальте, оставленную антикрылом и так далее... И сами, наверное, думают – какие же мы крутые! Ага, невероятно...

Ну а поскольку время движется к очередному крупному автосалону – на сей раз Пекинскому, то и тизеров на страницах автомобильных порталов становится все больше. Вот чем порадовал нас с утра пораньше пресс-офис Infiniti. Перед вами первая фоточка концепт-кара Infiniti QX Sport Inspiration, машинки которую официально представят только 25 апреля. Что можно прочитать по этому частично затененному фейсу? Кое что можно, пожалуй.

Читайте также: Названа стоимость семиместного кроссовера Dongfeng SX6

Скорее всего, перед нами намек на новое поколение кроссовера QX70, в девичестве известного под именем FX. Нынешняя модель выпускается уже девятый год, поэтому сменщик, если называть вещи своими именами, хорошенько опаздывает. Узнаваемая стилистика нынешнего QX70 явно прослеживается и в Sport Inspiration, так что не удивляйтесь, если серийная машина дебютирующая где-то во второй половине 2017-го, окажется очень похожей на популярного папашу.

В Сети появился первый тизер Infiniti QX Sport Inspiration (ФОТО)
Источник: topgearrussia.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: