Регистрация Войти
Вход на сайт

Infiniti прекращает производство кроссовера QX70

25 июля 2017 05:00
Infiniti прекращает производство кроссовера QX70Японский премиальный бренд Infiniti планирует снять с производства кроссовер модели QX70. В компании Infiniti подтвердили, что купеобразный кроссовер QX70 уже не входит в модельный ряд 2018 года.

Кроссовер Infiniti QX70 производители намерены снять с производства и направят свои усилия на обновление для моделей QX50 и QX80, которые на рынке появятся в середине 2018 года.

При этом инсайдеры отмечают, что японские производители планируют в 2021 году возродить модель Infiniti QX70. Новинку построят на основе переднеприводной платформы моделей Nissan Murano и Pathfinder.

Отмечается, что изначально купеобразный кроссовер на рынок вышел под названием Infiniti FX, а после прихода второго поколения модель переименовали в Infiniti QX70. Данный представитель SUV-сегмента на рынке реализуется с 2008 года, но как стало известно, 2017 год для автомобиля станет последним.

Читайте также: В Сети появился первый тизер Infiniti QX Sport Inspiration (ФОТО)

Сегодня купеобразный кроссовер Infiniti QX70 на рынке Европы доступен в модификации Limited, которая имеет целый ряд роскошных элементов в отделке. В качестве силовой установки автомобиля выступает двигатель V6 объёмом 3,7 литра, выдающий 325 лошадиных сил.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: